Legislaturas

Início da Legislatura em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2024

Vereadores
Karine Valeria Vale Porto Oliveira
Karine Valeria Vale Porto Oliveira
Jose Ribamar Almeida Andrade
Jose Ribamar Almeida Andrade
Carlos Augusto Coimbra Andrade
Carlos Augusto Coimbra Andrade
Juarez Pestana Rocha
Juarez Pestana Rocha
Joaquim Souto Dos Santos Filho
Joaquim Souto Dos Santos Filho
Lucinezio Frazão Marques
Lucinezio Frazão Marques
Rossyne Correia Lima
Rossyne Correia Lima
Marcia Cristina Pestana Martins
Marcia Cristina Pestana Martins
Aderson Silva
Aderson Silva
1ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2021

  • Presidente: Aderson Silva
  • Vice-Presidente: Lucinezio Frazão Marques
  • 1º Secretário: Marcia Cristina Pestana Martins
2ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2022 e término em 31 de Dezembro de 2022

  • Presidente: Aderson Silva
  • Vice-Presidente: Lucinezio Frazão Marques
  • 1º Secretário: Marcia Cristina Pestana Martins